Список членов сборной команды города
КГУ " СДЮСШОР № 1» акимата города Нур-султана на 2021 год

 

Художественная гимнастика

Основной состав

Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Тлекенова Адиля Сакеновна17.07.2002ХДСШПанченко Е.И., Есикова Е.Н., Фотина Е.В.
Шакенова Айдана Нуртасовна23.05.2000СШКрасникова С.Д.. Кудина А.А., Есикова Е.Н.
Бакатова Сабина Азаматовна21.03.2004ХДСШ

Красникова С.Д., Нечитайло О.И, Кудина А.А

Ертайкызы Айбота28.03.2004ХДСШПанченко Е.И.,Фотина Е.В., Есикова Е.Н.
Козюрина Кристина Марковна11.09.2005СШҮКудина А.А., Нечитайло О.И., Бекбосынова Г.Н.
Шадиева Каролина Рахимовна 2005СШҮПанченко Е.И., Фотина Е.В.

Групповая тренировка

Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Будник Милана Денисовна05.10.2005ХДСШНечитайло О.И., Есикова Е.Н., Широкорадова В.Г.,  Абитова Д.Г., Омарова Л.Х.,  Калимжанова А.Б.
Мұратқызы Сагина11.11.2003ХДСШНечитайло О.И., Широкорадова В.Г., Калимжанова А.Б.
Мурзагалиева Айслу Руслановна07.08.2004ХДСШНечитайло О.И., Широкорадова В.Г., Калимжанова А.Б.
Шаяхметова Даяна Аяновна06.04.2004ХДСШНечитайло О.И., Широкорадова В.Г., Фотина Е.В.
Шарафиденова Дария Жанатовна16.10.2003ХДСШНечитайло О.И., Широкорадова В.Г., Калимжанова А.Б., Есикова Е.Н., Бронская Л.Е., Юсупова А.М.
Амангельды Айнагуль20.03.2004СШҮЗайнуллина М.В., Широкорадова В.Г.,
Амантаева Наргиз19.05.2004СШҮЗайнуллина М.В., Широкорадова В.Г.,
Есмуратова Айару30.10.2004СШҮБалгинбаева М.Т., Старыгина И.И.
Хасан Вильдана29.04.2004СШҮШирокорадова В.Г. Фотина Е.В.
Зандыбай Аймарал05.05.2004СШҮШирокорадова В.Г., Бекбосынова Г.Н., Еслямова М.Ю.
Чернышова Алина Евгеньевна01.07.2005ХДСШНечитайло О.И., Широкорадова В.Г., Старыгина И.И.

Молодежный состав

Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Касенова Аружан Аскаровна01.12.2006СШҮФотина Е.В., Панченко Е.И., Есикова Е.Н.
Жайлауова Эрика Талгатовна08.04.2007СШҮХайралиева А.Н., Фотина Е.В., Есикова Е.Н.
Махмутова Карина Кайратовна19.01.2007СШҮФотина Е.В., Панченко Е.И., Есикова Е.Н.
Мейражова Айым Ардаковна 19.08.2008СШҮНечитайло О.И., Лысогор О.В.
Тұрғанбай Мариям Дәуренқызы24.02.2007СШҮБекбосынова Г.Н., Адилбекова Л.И., Абдуали Н.
Аненова Жанель Маратовна 20.08.2007СШҮБекбосынова Г.Н., Есикова Е.Н.
Укошева Аружан Асетовна 14.09.2007СШҮКудина А.А., Нечитайло О.И., Бекбосынова Г.Н., Калонбаева Т.А.
Фель Илона Гарриевна 11.05.2008СШҮФотина Е.В., Нечитайло О.И., Калонбаева Т.А.
Васильева Валерия Андреевна22.08.2008СШҮХайралиева А.Н., Калонбаева Т.А.
Горелова Иветта Викторовна 28.10.2008СШҮИваненко Е.Г., Амирасланова А.А.
Тапырова Сафия Олжасовна 09.01.2008СШҮФотина Е.В., Нечитайло О.И., Хамзина М.М.
Руф Анастасия Витальевна10.04.2008СШҮБекбосынова Г.Н., Кирилюк М.В., Лысогор О.В.
Кулмаганбетова Аделия Канаткалиевна14.05.2008СШҮБекбосынова Г.Н.
Аяпова Назари Жусуповна24.02.2008СШҮФотина Е.В., Жолымбетова Г.М., Калонбаева Т.А.
Куряченко София Дмитриевна27.06.2008СШҮШирокорадова В.Г.

Групповая тренировка

Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Нурлан Алуа Нурболқызы22.11.200622.11.2006Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И., Есикова Е.Н.
Срымбетова Дария Айратовна15.03.200615.03.2006Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И., Есикова Е.Н.
Ромашкина Виктория Александровна 23.12.200623.12.2006Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И.
Кеңес Айзере Маурлқадырқызы11.12.200711.12.2007Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И., Хайралиева А.Н.
Жаркенова София Дауреновна29.10.200729.10.2007Хайралиева А.Н., Питерщикова Ю.А., Кудина А.А.
Даулетова Даяна Айдосқызы29.01.200729.01.2007Хайралиева А.Н., Питерщикова Ю.А., Широкорадова В.Г.
Абдукаримова Мирана Саттарқызы04.12.200704.12.2007Хайралиева А.Н., Нечитайло О.И., Питерщикова Ю.А.
Атабек Жібек Дауренқызы 25.07.200725.07.2007Хайралиева А.Н., Балгинбаева М.Т., Питерщикова Ю.А.
Карпекова Дайана Арслановна19.07.200819.07.2008Хайралиева А.Н., Калимжанова А.Б., Питерщикова Ю.А.
Джунусбаева Жасмин Армановна27.08.200827.08.2008Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И., Зеленова К.А., Даулетова Д.С.
Чепульская Кристина Евгеньевна 16.04.200816.04.2008

Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И., Даулетова Д.С.

Жарылқасын Жанерке Бағланқызы10.01.200810.01.2008Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И., Даулетова Д.С.
Крютченко Алина Дмитриевна 24.02.200824.02.2008Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И., Даулетова Д.С.
Кабдула Адина Нурмаганбетовна13.10.200813.10.2008Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И., Фотина Е.В.
Хакимжанова Аида Талгатовна29.01.200829.01.2008Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И., Калимжанова А.Б.
Оңғарбай Ақерке Исабекқызы29.07.200829.07.2008Рустамқызы А., Старыгина И.И., Широкорадова В.Г.
Нурбулан Жамиля Хакимқызы 07.03.200807.03.2008Рустамқызы А., Старыгина И.И., Даулетова Д.С.
Исманамбет Адема Дауленқызы02.08.200802.08.2008Рустамқызы А., Старыгина И.И., Даулетова Д.С., Широкорадова В.Г.
Есманамбетова Сабира Ерболовна13.05.200813.05.2008Рустамқызы А., Старыгина И.И., Даулетова Д.С., Арыстамбекова Р.А.
Амирова Даяна Уалихановна13.03.200813.03.2008Рустамқызы А., Старыгина И.И., Даулетова Д.С., Балгинбаева М.Т.
Кусыманова Аруана Айдосқызы08.03.200608.03.2006Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И., Кузьмина Л.В.
Касенова Линара Талгатовна10.02.200710.02.2007Старыгина И.И., Балгинбаева М.Т.
Уватаева Дильназ Адлетовна15.11.200615.11.2006Широкорадова В.Г., Старыгина И.И., Нечитайло О.И.
Юн Софья Сергеевна27.12.200727.12.2007Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И.,  Өтегенова Ә.М.
Юн Лилия Сергеевна27.12.200727.12.2007Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И.,  Өтегенова Ә.М.
Булатова Мадина Алмазовна15.08.200715.08.2007Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И.,  Өтегенова Ә.М.
Құнанбаева Сабина Алмасқызы19.01.200719.01.2007Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И.,  Карабецкая О.А.
Уткельбаева Диана Ержановна19.12.200719.12.2007Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И.,  Абдыманапова Ж.М.
Тұрсынқанова Дана Еркінқызы24.12.200624.12.2006Балгинбаева М.Т., Старыгина И.И.,  Кончукова В.А.
Мырзабай Мадина Мұхтарқызы01.01.200801.01.2008Балгинбаева М.Т., Нечитайло О.И.
Тухбаттулина Руслана Дмитриевна07.03.200807.03.2008Нечитайло О.И., Лысогор О.В.
Мендыбаева Диана Сергеевна09.09.200809.09.2008Нечитайло О.И., Лысогор О.В.
Нурмагамбетова Айзере Агзамовна13.02.200813.02.2008Нечитайло О.И., Лысогор О.В., Терлецкая Ю.В.
Уразова Адэлия Руслановна22.12.200822.12.2008Нечитайло О.И., Лысогор О.В., Уразова А.Б.
Абильдинова Айзара Артемовна07.11.200807.11.2008Калимжанова А.Б., Кудина А.А.
Байронова Инкар Ержановна27.12.200827.12.2008Калимжанова А.Б., Широкорадова В.Г.
Шамшина Аружан Нұржанқызы20.11.200820.11.2008Калимжанова А.Б., Широкорадова В.Г.
Таир Камилла Рустемовна22.04.200722.04.2007Абитова Д.Г., Капанова А.М., Асымова А.И.
Ошаганова Микаэлла Константиновна31.12.200731.12.2007Абитова Д.Г., Капанова А.М., Асымова А.И.
Лукьянова Валерия Ивановна01.07.200701.07.2007Абитова Д.Г., Капанова А.М., Асымова А.И.
Пшенова зере Руслановна25.11.200825.11.2008Абитова Д.Г., Капанова А.М., Асымова А.И.
Квасова Милана Владимировна27.09.200727.09.2007Абитова Д.Г., Капанова А.М., Терлецкая Ю.В.

Юношеская сборная

Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Ерекешева Акмарал Асетовна20.03.2010ІІБалгинбаева М.Т.
Старыгина И.И.
Березовская Ирэна Дмитриевна07.06.2010І Иваненко Е.Г., Амирасланова А.А.
Ерлан Жания Жанибекқызы18.01.2010ІБекбосынова Г.Н., Иваненко Е.Г.
Еріксұлтан Диана Мэлсқызы16.04.2009ІМамашева Н.Е., Жолымбетова Г.М.
Даутқаз Жаннұр Талантқызы21.02.2011ІІІАбитова Д.Г., Иваненко Е.Г.
Жайлауова Линар Талгатовна26.01.2011ІІХайралиева А.Н.
Крютченко Ева Дмитриевна14.01.2011ІІБалгинбаева М.Т., Старыгина И.И., Кудина А.А

Групповая тренировка

Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Сағат Еркежан Бакенқызы27.09.2009ІСтарыгина И.И., Балгинбаева М.Т., Уразова А.Б.
Ермекова Аруана Абзалкызы11.02.2009ІСтарыгина И.И., Балгинбаева М.Т., Кудина А.А.
Салихова Гузяль Иньятовна10.10.2009ІСтарыгина И.И., Балгинбаева М.Т., Сизикова Е.В.
Жанибек Аяулым Асхатқызы18.10.2009ІСтарыгина И.И., Балгинбаева М.Т., Өтегенова Ә.М.
Анархан Адина Нұрланқызы23.10.2009ІСтарыгина И.И., Балгинбаева М.Т., Өтегенова Ә.М.,        
Калибекова Ажар Асетовна14.02.2009ІСтарыгина И.И., Балгинбаева М.Т., Хайралиева А.Н.,           
Рахат Әмина Өміржанқызы09.07.2009ІСтарыгина И.И., Балгинбаева М.Т.
Хашиева Билана Салмановна09.02.2010ІІКалимжанова А.Б.
Серік Іңкәр Бағатқызы25.01.2010ІКалимжанова А.Б.
Алтаева Айғаным Ерланқызы01.02.2010ІІКалимжанова А.Б.
Сакабаева Амина Тимуровна13.04.2010ІІКалимжанова А.Б.
Абдужаппарова Саида Ихтиерқызы08.11.2010ІІКалимжанова А.Б.
Онлан Мадина Кайратовна17.02.2010ІІКалимжанова А.Б.
Медведева Елизавета Дмитриевна04.02.2010ІКудина А.А.
Абай Айлин Бауржанқызы18.07.2010ІКапанова А.М., Кудина А.А.
Елагина Александра Александровна02.10.2010ІКудина А.А.
Анашбек Аружан Ерболқызы12.05.2010ІКудина А.А., Бекбосынова Г.Н., Калимжанова А.Б.
Диденко Софья Григорьевна22.06.2010ІКудина А.А.
 

Спортивная гимнастика

Основной состав

Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Бауыржанова Аида1997ХДСШЛатынина В.Н.
Чмиль Елизавета2000СШҮГончарук  О.М.
Патанин Дмитрий2000СШҮЛатынина В.Н.

Молодежный состав

Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Аманжолова Томирис  Талғатқызы2003КМСГончарук О.М.
Богатырева Элена Башировна 2005КМСБауыржанова А.А.
Халимарден Әмина Жанатқызы2007КМСБауыржанова А.А.
Шамшитдинова Аяжан Нұргелдинқызы2006

КМС

Бауыржанова А.А.
Гончарук Дарья Сергеевна2006КМСБауыржанова А.А.
Алпыс Ботагкөз Зухрабқызы2005КМСБауыржанова А.А.
Бейсенбетова Даяна Нурлановна2006КМСБауыржанова А.А.
Кан Александр Александрович2009IIЖармаганбетов А.С.
Абуталипов Қайсар Қанатұлы2010IIЖармаганбетов А.С.
Төлеу Азат Ерікұлы2009IIЖармаганбетов А.С.
Сағидолла Төрегелді Жанботаұлы2009IIЖармаганбетов А.С.

Юношеский состав

Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Касимова Даяна Саматовна2007IIЕфимов Е.Е.
Омарова Анель Арманқызы2012 IIЕфимов Е.Е.
Досполова Камила Асхатовна2011 IIЕфимов Е.Е.
Куржепо Дарья Сергеевна2008 IIЕфимов Е.Е.
Саченко Арина Сергеевна2006 IIЕфимов Е.Е.
Салимова Валерия Сергеевна2006 IIЕфимов Е.Е.
Тауфих Мадина Жеңісқызы2010 IIБауыржанова А.А.
Данилова Анита Максимовна2011 IIБауыржанова А.А.
Собора Маргарита Романовна2011 IIБауыржанова А.А.
Тукенова Диляра Аблаевна2010 IIБауыржанова А.А.
Минайдар Медина Азаматқызы2010 IIБауыржанова А.А.
Мукушева Амели Аскарбековна2009 IIБауыржанова А.А.
Санакбекова Балауса Жандаровна2007 IIБауыржанова А.А.
Те Милана Эдуардовна2009 IIБауыржанова А.А.
Куколева Адина Андреевна2010IIБауыржанова А.А.
Ашимов Айсултан Мейрбекович2012 Жармаганбетов А.С.
Ермолин Павел Александрович2007 Жармаганбетов А.С.
Зейнулла Динас Ардакулы2005 Жармаганбетов А.С.
Мурзакаримов Даниал Танатович2005 Жармаганбетов А.С.
Мухтар Еркебулан Дауренулы2007 Жармаганбетов А.С.
Омаров Арлан Русланович2012 Султанова С.В
Куатжан Самир Галымулы2011 Султанова С.В
Аджамоглян Давид Славикович2009 Султанова С.В
Диль Игнат Владимирович2010 Султанова С.В
Жумагулов Арсен  Ерикович2009 Султанова С.В
Маулияров Эльхан Дамирович2011 Султанова С.В
Жарлыкан Ералы Багланулы2010 Султанова С.В
Рахимжанов Алихан Дарханович 2013 Султанова С.В
Акимжанов Айбек Асхатович2008 Жармаганбетов А.С.

 


Спортивная акробатика и батутная гимнастика

Основной состав (батутная гимнастика)

Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Журабаев Айдар Болатович08.10.2005 Женсканов Е.Е. Кенесбеков Б.Ж.
Аманбеков Темир Нурланулы04.08.2007 Женсканов Е.Е. Кенесбеков Б.Ж.
Чен Владислав Игоревич13.09.2007 Женсканов Е.Е. Кенесбеков Б.Ж.
Уәлихан Аружан Данатқызы19.06.2009 Женысканов.Е.Е, Кенесбеков Б.Ж
Ғалиасқар Айша Бахытжанқызы01.08.2012 Женысканов.Е.Е, Әскеұлы Е.
Шарапова Варвара Александровна19.02.2011 Женысканов Е.Е,  Әскерұлы Е.

Молодежный состав (батутная гимнастика)

Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Русаков Антон Викторович03.04.2012 Женсканов Е.Е. Кенесбеков Б.Ж.
Холмецкий Платон Денисович21.06.2012 Женсканов Е.Е. Кенесбеков Б.Ж.
Қожахмет Абзал Махаммед-Әлиұлы22.05.2008 Женсканов Е.Е. Кенесбеков Б.Ж.
Арманқызы Айша17.09.2011 Женсканов Е.Е. Кенесбеков Б.Ж.
Биржанова Алуа Қайдарқызы13.02.2010 Женсканов Е.Е. Кенесбеков Б.Ж.
Құсман Ақерке Мақсұтқызы17.09.2011 Женсканов Е.Е. Кенесбеков Б.Ж.
Юношеский состав (батутная гимнастика)
Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Абенов Адис Кайратович04.05.2012 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Аманбек Әбілмансұр Ерболатұлы29.02.2012 Женысканов Е.Е,  Кеңесбеков Б.Ж
Ременюк Ярослав Константинович27.09.2012 Женысканов Е.Е,     Кеңесбеков Б.Ж
Сейдахмет Шұғыла Шаһаризатқызы22.05.2011 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Медеу Дария Қанышқызы25.09.2011 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Основной состав (спортивная акробатика)
Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Молдагельдинов Арлан Ертысбаевич04.06.2008 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Иванов Матвей Александрович04.08.2009 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Касьянов Даниил Александрович21.03.2007 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Скоропад  Дарья  Валерьевна27.07.2007 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Амангельдинова Шолпан Жарқынқызы06.01.2007 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Жұматай Малика Ахметқызы02.09.2008 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Молодежный состав (спортивная акробатика)
Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Ромашкин Иван Александрович11.03.2010 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Сулейменов Тамерлан Кайратович17.04.2010 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Дулат Дамир Жасұланұлы26.06.2010 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Амренов Имран Бауыржанович24.03.2009 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Бауыржанова  Дилара Куанышевна16.10.2009 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Биканова Алуа Каиргельдиновна08.11.2011 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Юношеский состав (спортивная акробатика)
Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Қайратұлы Нұрәли           17.05.2012 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Аманбай  Таир  Жандосұлы15.12.2012 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Жұматай Мадияр Ахметұлы09.03.2013 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Джуваева Тиграна Рашидовна 15.12.2012 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
Сабирова София Ильинична11.03.2011 Женысканов Е.Е, Кеңесбеков Б.Ж
 

Спортивные танцы

Основной состав

Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Каким Ильяс Төлегенұлы2002КМССтариков Д.
Сергазин Амирлан Ризабекұлы2003КМССтариков Д.
Шарипов Ильяс Руфатович2002КМСТусупбекова А
Ли Артур Юрьевич2002КМСТусупбекова А.
Рахимов Бекнур Хамитұлы2002КМСТусупбекова А
Ли Анастасия Александровна2002КМСТусупбекова А.
Рахметжан Афина Аскаровна2000 Стариков Д.
Алдабергенова Диана Нурлановна2002 Стариков Д.
Карапетян Лилиана Юрьевна2000КМССтариков Д.
Лисовская Регина Винаньевна2003МССтариков Д.
Сагинаева Малика  Руслановна2002 Стариков Д.

Молодежный состав

Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Сабырұлы Алихан2004КМСТусупбекова А
Сайпырхан Муслим2004IТусупбекова А
Ашенов Нариман Тимурович2002МССтариков Д.
Слободова Алина Ринатовна2004 Стариков Д.
Мусаифов Мадияр2002КМССтарикова А.В.
Гаврилова Юлия Игоревна2002КМССтариков Д.
Шегай Виктория2002 Стариков Д.И.
Богаш Яна Михайловна2000МССтариков Д.И.
Шарипова Диана  Руфатовна2003 Тусупбекова А

Юношесеский состав

Ф. И. О.Год рожденияСпортивный разрядТренер — преподаватель
Стариков Матвей Дмитриевич2006 Стариков Д.
Кабыш Алиаскар Жаннатұлы2006 Стариков Д.
Берлибаев Мирас Мейрамович2005 Стариков Д.
Васильев Никита Сергеевич2006 Стариков Д
Искандаров Эмиль Тахипович2006 Стариков Д
Сильниченко Григорий Максимович2005 Стариков Д.
Тлеубергенов Ельдан Бауржанович2005МССтариков Д
Кожахмет Маулен Мадиярұлы2010 Тусупбекова А.
Кирович Мария Александровна2005 Стариков Д
Кожахмет Дамели Мадиярқызы2013 Тусупбекова А
Дегай Валерия Львовна2010 Стариков Д.
Ли Виолетта Александровна2006 Тусупбекова А
Темирбулатова Зере2010 Тусупбекова А
Медетбек Анель Мақсатқызы2012 Тусупбекова А.
Сембай Айдана Әділжанқызы2011 Тусупбекова А.
Майлыбай Айзере Нұржанқызы2014 Тусупбекова А.

Специализированная
детско-юношеская
спортивная школа
олимпийского резерва №1

© 2020 ВСЕ ПРАВА НА МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ Коммунальное государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1» акимата города Нур-Султан
010000 Республика Казахстан, г. Нур-Султан
Адрес: ул. А. Жангилдина 9а
Контактные телефоны: +7 (7172) 31-85-05, +7 (7172) 53-40-71
учебный отдел: +7 (7172) 28-25-61
Режим работы с 8.30 до 18.00,
обеденный перерыв с 13.00 до 14.30
E-mail: info@sportmektep1.kz

Записать на занятие