​Списки участников и расписание сдачи нормативов
по набору и добору на 2020-2021 учебный год

 Художественная гимнастика наборГод рождения
Ф.И.О. 
 22.09.2020 
 

09.00

 

1

Даниярқызы Камила

2014

2

Кусаинова Мерей

2013

3

Серік Айназ

2014

4

Руш Анастасия

2014

5

Мурзакаримова Сафина

2014

 

09.30

 

6

Каришева Дария

2014

7

Қайыргелді Дария

2014

8

Нурмуханбет Адель

2013

9

Кеджалова Камила

2014

10

Шарипова Дария

2013

 

10.00

 

11

Гаярова Риана

2013

12

Гали Лана

2013

13

Гали Лина

2013

14

Кабыкен Назым

2013

15

Қыдырбай Іңкар

2014

 

10.30

 

16

Сейдахмет Динара

2014

17

Серік Іңкар

2014

18

Сидоренко Татьяна

2013

19

Асаубаева Мариям

2013

20

Ерболат Айсулу

2013

 

11.00

 

21

Байкадамова Райана

2014

22

Аскар Айсауле

2014

23

Ерболат Томирис

2014

24

Ахат Айым

2013

25

Синчева Айлин

2014

 

11.30

 

26

Иванова Екатерина

2014

27

Кеджалова Камила

2014

28

Кашкенова Дария

2014

29

Оспан Карима

2013

30

Бекпергенова Амели

2014

 

12.00

 

31

Каракисекова Аяжан

2013

32

Курмангазы Адия

2013

33

Бердікул Іңкар

2014

34

Жайлаубай Асылжан

2013

35

Жайлаубай Аяла

2014

 

12.30

 

36

Мауленова Дания

2014

37

Қажғали Мерей

2014

38

Қоблан Ясмин

2014

39

Рақымжан Рания

2014

40

Хамидуллина Самира

2013

   
 Спортивная гимнастика набор 
Ф.И.О. 
 21.09.2020 

 

09.00

 

1

Киздарбеков Адилет

2014

2

Жылқыбай Інжумаржан

2013

3

Асадова Милана

2014

4

Жеңіс Айсултан

2014

5

Базарбай Арлан

2013

 

09.30

 

6

Алтай Ибрахим

2013

7

Каиржанова Адема

2014

8

Бабкина Александра

2013

9

Таубалдина Камила

2014

10

Валиев Асхат

2013

 

10.00

 

11

Шаймардан Жасмин

2014

12

Рахымберді Айәділ

2014

13

Бейсембаев Альтаир

2014

14

Маратұлы Абдулуали

2013

15

Редченко Виктория

2014

 

10.30

 

16

Васильева Елизавета

2014

17

Садибекова Алина

2014

18

Китан Эмирсайын

2013

19

Исмаганбетов Адлет

2014

20

Мамбетулы Али

2014

 

11.00

 

21

Раева Рания

2013

22

Раева Даяна

2014

23

Картай Алимжан

2014

24

Картай Аружан

2013

25

Нурахметов Айкын

2013

 

11.30

 

26

Шапошников Мирон

2014

27

Жалмишева Айсана

2014

28

Нұрлан Нұрасылхан

2013

29

Фархатов Алимжан

2014

30

Цой Валерия

2013

 

12.00

 

31

Пологов Демид

2014

32

Хребтов Иван

2014

33

Гущина Василиса

2013

34

Сакипов Альтаир

2014

35

Даниярұлы Алдияр

2014

 

12.30

 

36

Балтабекова Амина

2013

37

Жүніс Бауыржан

2013

38

Абду Алиасқар

2014

39

Кутырева Евангелина

2014

40

Даукенова Ясмин

2013

41

Ахметжанов Руслан

2014

   
 Батутная гимнастика набор 
Ф.И.О. 
 23.09.2020 

 

09.00

 

1

Абдыбек Райана

2014

2

Шілдебай Адина

2011

3

Кеджалова Алина

2011

4

Байбатиров Нурхан

2014

5

Нуржанов Амир

2014

 

09.30

 

6

Сағдат Аделина

2011

7

Уайс Асанәлі

2012

8

Ларионова Луиза

2011

9

Имашев Кемел

2013

10

Толеубай Али

2013

 

10.00

 

11

Ашенова Муслима

2014

12

Алыбек Султан

2011

13

Мамырбекова Дария

2011

14

Ыскак Амира

2011

15

Сейтқасым Алиасқар

2014

 

10.30

 

16

Еркін Әмір

2014

17

Еркін Тайыр

2014

18

Сатыбалды Рахат

2013

19

Хребтов Макар

2012

20

Муфазалов Ильсур

2013

 

11.00

 

21

Ермек Аяулым

2011

22

Нурлан Султан

2013

23

Турдыхан Бердыхан

2011

24

Иманқұл Алихан

2011

25

Мади Мансур

2013

 

11.30

 

26

Калдыбай Бексултан

2012

27

Фетисов Даниил

2014

28

Фетисов Давид

2012

Специализированная
детско-юношеская
спортивная школа
олимпийского резерва №1

© 2020 ВСЕ ПРАВА НА МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ Коммунальное государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1» акимата города Нур-Султан
010000 Республика Казахстан, г. Нур-Султан
Адрес: ул. А. Жангилдина 9а
Контактные телефоны: +7 (7172) 31-85-05, +7 (7172) 53-40-71
учебный отдел: +7 (7172) 28-25-61
Режим работы с 8.30 до 18.00,
обеденный перерыв с 13.00 до 14.30
E-mail: info@sportmektep1.kz

Записать на занятие